В США планируют перезапустить сериал "Спасатели Малибу"

Фото: imdb.com
Студия Fremantle заявила о том, что планирует снять ремейк некогда популярного американского сериала "Спасатели Малибу", сообщает Zakon.kz.

Как пишет Deadline, представители студии провели предварительные приговоры с рядом стриминговых платформ. Кто выступит в роли режиссера проекта, пока сообщается.

Между тем, у студии могут быть проблемы из-за авторских прав. Дело в том, что Fremantle получила права на сериал после поглощения телекомпании All American Television, выпускавшей оригинальное шоу. Однако до этой сделки права на международный показ сериала приобрела компания Beta. Тем не менее ранее Fremantle удавалось договориться с Beta о перевыпуске сериала в улучшенном качестве.

Сериал "Спасатели Малибу" выходил на экраны с 1989-го по 2001 год. Главные герои – спасателях в красных купальниках, патрулирующих пляжи округа Лос-Анджелес в Калифорнии. Сериал попал в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое телешоу всех времен, собравшее у экранов больше миллиарда зрителей из 158 стран мира.

Ранее сообщалось, что Metallica выпустила новый альбом впервые с 2016 года.

США
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции