В Караганде полицейские нашли водителя, совершившего "безумный трюк"

Фото: Zakon.kz
В ходе мониторинга соцсетей стражи порядка выявили видео с грубейшим нарушением ПДД, сообщает Zakon.kz.

На кадрах видно, что водитель во время движения вылез из окна и забрался на крышу авто. Трюк решил повторить и пассажир, сидевший рядом. Действия водителя полицейские назвали "безумным трюком".

Как рассказали в пресс-службе ДП региона, для установления личности нарушителя был ориентирован личный состав патрульной полиции области.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полка ПП города Караганды был задержан 20-летний безработный горожанин. (...) А фотография, которая ввела в заблуждение пользователей интернета, сделана в Photoshop. Молодой человек, мечтая быть полицейским, сделал ее и выложил в соцсетях", – говорится в сообщении.

За совершение правонарушений в соответствии с ч. 2 ст. 593 и ч. 1 ст. 606 КоАП РК наложен штраф в размере 15 МРП.

Автомашина водворена на штрафстоянку.


Ранее сообщалось, что в Алматы пьяный мужчина устроил стрельбу во дворе.

Караганда
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану