Казахтелеком приглашает к участию в семинарах в Усть-Каменогорске и Актобе на тему «Деятельность ОФД и актуальные вопросы применения ККМ с ФПД»

Фото: zakon.kz
Казахтелеком приглашает к участию в семинарах в Усть-Каменогорске и Актобе на тему «Деятельность ОФД и актуальные вопросы применения ККМ с ФПД»

Казахтелеком приглашает к участию в семинарах в Усть-Каменогорске и Актобе на тему «Деятельность ОФД и актуальные вопросы применения ККМ с ФПД»

 

Уважаемые Пользователи!

Дивизион по корпоративному бизнесу - филиал АО «Казахтелеком» приглашает всех желающих принять участие в семинаре «Деятельность оператора фискальных данных и актуальные вопросы применения контрольно-кассовых машин с функцией передачи данных», на котором примут участие представители Департаментов государственных доходов и Центров технического обслуживания.

В ходе проведения семинара планируется затронуть ключевые функции оператора фискальных данных и актуальные вопросы применения контрольно-кассовых машин с функцией передачи данных.

 

Расписание семинара в городе Усть Каменогорск:

Гостиница Dedeman Oskemen Tavros, Пермитина, 11/1.

9:30 - регистрация участников

10:00 - начало семинара (1 сессия)

11:30 - кофе брейк

11:45 - продолжение семинара (2 сессия)

13:00 - обед.

 

Расписание семинара в городе Актобе:

13:30 - регистрация участников

14:00 - начало семинара (1 сессия)

15:30 - кофе брейк

15:45 - продолжение семинара (2 сессия)

17:00 - ужин.

 

Семинары состоятся в следующих городах:

Город проведения

Дата проведения

Место проведения

Усть-каменогорск

07.11.2017

Гостиница Dedeman Oskemen Tavros, Пермитина, 11/1.

Актобе

10.11.2017

Амстердам Отель Актобе, Улица Газизы Жубановой, 50А,

Для допуска к участию в семинаре необходимо иметь при себе удостоверение личности.

Внимание! В связи с тем, что количество мест ограничено для участия в семинаре, просим выслать заявку на электронный адрес aotarbaev@csa.kz или позвонить в контакт центр и записаться на семинар! В заявке необходимо указать название организации, ответственное лицо и контактный телефон.

Семинары проводятся на бесплатной основе.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость