Глава БРК покидает свой пост

Zakon.kz
Соответствующее решение Совет директоров банка принял 14 ноября «по соглашению сторон».

Глава БРК покидает свой пост

 

Полномочия председателя правления АО «Банк Развития Казахстана» (БРК) Нурлана Кусаинова будут досрочно прекращены с 25 ноября, сообщила ИА Новости-Казахстан пресс-служба банка.

Соответствующее решение Совет директоров банка принял 14 ноября «по соглашению сторон».

«Также, принимая по внимание полученное уведомление Кусаинова Н.Ж., досрочно прекращены его полномочия в качестве члена Совета директоров АО «Банк Развития Казахстана» по собственной инициативе с 14 ноября 2013 года», - говорится в сообщении.Банк развития Казахстана входит в состав Национального управляющего холдинга «Байтерек».

Банк развития Казахстана входит в состав Национального управляющего холдинга «Байтерек», осуществляет кредитование средне- и долгосрочных инвестиционных проектов в производственной инфраструктуре и несырьевых отраслях экономики.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч