Саша Project отсудила у пластических хирургов 90 тысяч

Zakon.kz
Певица обратилась в суд с иском о компенсации морального и материального вреда после неудачных операций подбородка и носа.
Зюзинский суд Москвы взыскал 90 тысяч рублей по иску певицы Саша Project (Александры Гинзбург) к клинике пластической хирургии БИОС за некачественно проведенную операцию. сообщают Vesti.ru.

Как сообщили ТАСС в суде, в иске певица просила компенсировать ей 4 миллиона рублей. Суд огласил только резолютивную часть решения, поэтому его мотивы пока остаются неизвестными.

Певица обратилась в суд с иском о компенсации морального и материального вреда после неудачных операций подбородка и носа. В иске певица указала, что понесла физические страдания в результате неудачных операций, а также моральный ущерб, так как после этого была вынуждена покинуть шоу-бизнес.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции