Квентин Тарантино рассказал, когда закончит снимать кино

Zakon.kz
В 2014 году Тарантино уже заявлял о том, что ему нравится идея оставить режиссуру, так как это "профессия молодых".
Американский кинорежиссер Квентин Тарантино заявил, что выйдет на пенсию после того, как снимет еще две картины, пишет РИА Новости со ссылкой на The Independent.

"Я думаю остановиться на отметке в 10 фильмов, так что мне осталось сделать еще две работы. Не исключено, что в 75 мне придет в голову снять еще кино. Но все же поймут, что работа старого Квентина существует сама по себе в таком вот доме престарелых и никому не придет в голову сравнивать ее с остальной десяткой картин", — рассказал он в интервью Variety.

Кроме того, Тарантино сказал, что любимый из созданных им киноперсонажей — полковник Ганс Ланда из "Бесславных ублюдков", роль которого исполнил Кристоф Вальц.

В 2014 году Тарантино уже заявлял о том, что ему нравится идея оставить режиссуру, так как это "профессия молодых".

Фото peopletalk.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией