Королевская семья хочет купить гены матери Ким Кардашьян

Фото: zakon.kz
Крайне состоятельные поклонники готовы обеспечить ей необходимую медицинскую и психологическую помощь, а также вознаградить внушительной суммой денег в обмен на генетический материал.

61-летней матери Ким Кардашьян Крис Дженнер пришло письмо от анонимной королевской семьи, представители которой захотели купить ее яйцеклетки. По словам американки, неизвестные поклонники восхищены детьми Дженнер и считают, что ее новый отпрыск "станет хорошим пополнением знатного рода", сообщает «Вести».

Дженнер заявила, что неизвестные и, по всей видимости, крайне состоятельные поклонники готовы обеспечить ей необходимую медицинскую и психологическую помощь, а также вознаградить внушительной суммой денег в обмен на генетический материал.

Мать шестерых детей заявила, что польщена столь щедрым предложением, однако не уверена, что ее яйцеклетки представляют ценность, учитывая возраст. Предположение Дженнер подтвердил врач, заявивший, что 61-летней женщине не стоит экспериментировать со своим генетическим материалом.

Тем не менее, доктор сказал, что у Дженнер хватит сил, чтобы самой выносить еще одного малыша. Эта новость оказалась актуальной для Ким Кардашьян, которой медики, напротив, не рекомендуют впредь заводить детей.

Западные журналисты отмечают, что есть все шансы на то, что третьего ребенка Кардашьян выносит ее мать.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Хит Amirchik "Кыргызстан" взлетел на первое место после фурора на Играх кочевников

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Казахстанцы могут получать бесплатно еще один вид помощи с 8 сентября

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы