В США рэпера Нелли обвинили в изнасиловании женщины с инвалидностью

Фото: zakon.kz
Полицейские схватили музыканта и направили в южную исправительную колонию.
В вашингтонском Сиэтле в США арестован рэпер Нелли. Полиция обвиняет его в сексуальном насилии, сообщает портал Businessinsider со ссылкой на заявление полиции, передает Росбалт.

По данным стражей порядка, женщина обвинила его в сексуальном нападении на нее в автобусе, который припарковался в районе торгового центра в городе Оберн (штат Вашингтон). В заявлении об изнасиловании говорится, что Нелли пытался применить сексуальное насилие к лицу, которое имеет инвалидность.

Полицейские схватили музыканта и направили в южную исправительную колонию в Де-Мойне в Вашингтоне.

По данным портала USA Today, в настоящее время полиция уже освободила репера без предъявления официального обвинения. Его адвокаты считают дело сфабрикованным.

Нелли является трехкратным победителем «Грэмми», в том числе и за песню Hot in Herre, в 2002 году 42-летний Нелли получил награду за лучшее мужское сольное исполнение.

Фото: HayastanNews

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила