Американская певица блистала на церемонии "Грэмми" в платье казахстанского дизайнера

Фото: Instagram/divankenge
Американская певица N'Kenge пришла на 65-ю церемонию "Грэмми" в платье казахстанского дизайнера и арт-директора Kazakhstan Fashion Week Алексея Чжена, сообщает Zakon.kz.

Фотографии и видео певица разместила у себя на странице в Instagram. В подписи к публикации отмечено, что платье исполнительницы принадлежит дизайнеру Алексею Чжену.

Примечательным фактом является то, что Алексей Чжен стал первым казахстанским дизайнером, чья работа представлена на музыкальной премии.


В пресс-службе Kazakhstan Fashion Week уточнили, что для певицы специально были созданы два эскиза: вечернее платье цвета фуксии и желтое коктейльное.

Кроме того, блогер Марина Гяурова привела слова дизайнера.

"Главным, что хотела увидеть певица, –отражение драмы и бурлеска в образе. В процессе пошива внесли некоторые изменения, отличные от эскизов, но получилось неплохо", – рассказал Алексей.

Ранее были озвучены имена победителей престижной музыкальной премии "Грэмми-2023". 

В марте 2021 года Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, получившим престижную музыкальную премию Grammy за ремикс песни Roses.

США
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор