Собчак упомянула Казахстан в рассказе про отдых в Турции

Фото: Instagram/xenia_sobchak
Российская ведущая Ксения Собчак рассказала подписчикам, что отдохнула в Турции. Описывая отпуск, она не забыла упомянуть и Казахстан, сообщает Zakon.kz.

Журналистка уточнила, что провела несколько лучших дней ноября. И добавила, вне сезона в Турции – прекрасно.

"Еще раз убедилась – русскому человеку невозможно что-то запретить, это глубинное непонимание прожитых поколений в "совке". Когда продуктовые были пусты, но все как-то все доставали – и джинсы и мандарины".Ксения Собчак

В продолжении общественный деятель заявила, что также происходит и сейчас.

"Прекрасные лодки, казахстанские и кыргызстанские банковские карты, шикарный сервис, удобный аэропорт с частным терминалом и виды покруче юга Франции – все это в полном доступе. Турция и Дубай должны "мудрым" лидерам ЕС сказать большое спасибо".Ксения Собчак

В начале 2023 года Собчак заявила, что у нее есть гражданство Израиля. Такое известие породило новые слухи и волны негодования вокруг нее. По словам телеведущей, она получила второй паспорт, чтобы "уберечь себя и свою семью, когда мир вокруг стал рушиться".

Собчак Ксения
Казахстан
Турция
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых