Жена Кайрата Нуртаса высказалась о выборе профессии

Фото: Instagram/zhuldyzabdukarimovaofficial
Казахстанская актриса и обладательница титула "Миссис Вселенная-2020" Жулдыз Абдукаримова накануне, 4 декабря 2023 года, обратилась к своим фолловерам в Instagram. Она призвала их дать свободу детям в выборе профессии, сообщает Zakon.kz.

Жена известного казахстанского певца Кайрата Нуртаса заявила, что "нельзя ошибиться в выборе профессии!"

"Особенно – давайте дадим свободу своим детям. Потому что сознательная жизнь человека будет связана с этой профессией, не так ли?! Например, если вы насильно заставите своего ребенка стать врачом, то это опасно для его будущего пациента, если он сам не захочет стать учителем, а вы его заставите, то жалко будущее поколение, которое будет учиться у него", – написала Жулдыз Абдукаримова под публикацией в Instagram.

Прежде всего она призвала обратить внимание на способности ребенка, а потом прислушаться к его мечте.

"Если мы поддержим сферу, выбранную им, то, очевидно, он безошибочно откроет двери будущего", – заключила Жулдыз Абдукаримова.

Также она в карусели показала результаты опроса, которые провела в Stories. Подписчикам был задан вопрос: "Работаете в своей сфере?"

Некоторые фолловеры не согласились с Жулдыз и отметили, что родители должны направлять ребенка. Другие же поинтересовались, как быть в выборе своей второй половинки:

Преданные фанаты поддержали Абдукаримову и закидали комплиментами:

14 ноября 2023 года Жулдыз Абдукаримова опубликовала пост-обращение, под которым оставила крылатое выражение. Подробности по ссылке.

2023 год
Казахстан
Абдукаримова Жулдыз
Нуртас Кайрат
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду