Пятая жена Евгения Петросяна похвасталась его подарком

Фото: Instagram/bruhunova
79-летний российский юморист Евгений Петросян исполнил мечту своей 35-летней избранницы. Сейчас супруги вместе с детьми отдыхают в Санкт-Петербурге. Именно в этой поездке Татьяна Брухунова похвасталась подарком от артиста эстрады, сообщает Zakon.kz.

Так как помощница телеведущего является большой любительницей театров, то Петросян вручил ей билет на постановку в Мариинском театре, на которую ей не удалось попасть ранее.

"Шесть лет я не могла состыковать свой график в Петербурге и шемякинского "Щелкунчика". Он у меня впервые, оттого еще более желанный. Сегодня чудо случится! Мой муж волшебник", – уточнила счастливая Брухунова.

После просмотра мама двух наследников Петросяна поделилась впечатлениями:

"Настоящая сказка! Блестящая постановка".

Ранее мы сообщали, что американский актер и продюсер Дензел Вашингтон получил лицензию священника и свидетельство о крещении. Впоследствии двукратный лауреат премии "Оскар" сможет получить сан.

Россия
Санкт-Петербург
2024 год
Видео
Шоу-бизнес
Семья
Знаменитости
Подарки

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии