Певица Айгерим Алтынбек рассказала о ближайших планах

Фото: Instagram/aigerim_altynbek
Абсолютная победительница престижного конкурса CLIP 2025 в Италии певица Айгерим Алтынбек поделилась творческими планами, сообщает Zakon.kz.

Как передает "24KZ", певица уже готовится к своему первому оперному дебюту. Постановка состоится этой осенью. По ее словам, репетиции уже идут, а впереди – гастроли и участие в международных проектах.

"Сейчас у нас начинается работа над новой постановкой. В ноябре предстоит мой дебют. Также мы теперь подписали контракт с театром Ла Скала на два года. Впереди гастроли, спектакли и концерты на разных сценах Европы. Это только начало большого пути".Айгерим Алтынбек

28 июля глава государства Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Айгерим Алтынбек за первое место в Международном оперном конкурсе.

Казахстан
Концерты
Музыканты
Музыка
Европа
Конкурсы
Опера
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дастан Сатпаев одержал первую и разгромную победу в составе "Бернли"

Главный тренер "Бернли" огласил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне

Мужчина заработал 58 млн тенге за лето, просто вытаскивая рыбу из реки

Мощные удары изуродовали часть полного людей самолета на высоте 5200 метров

Криштиану Роналду отстранен от игр сборной Португалии по футболу