"Казашка Джей Ло получилась!": соцсети бурно отреагировали на портрет звезды

Фото: Instagram/onthejlo
Американская артистка Дженнифер Лопес уже собрала аншлаги в Астане и Алматы, но ее визит в Казахстан по-прежнему будоражит многочисленных поклонников. К примеру, большее внимание аудитории привлек портрет поп-дивы на ковре, сообщает Zakon.kz.

На этот раз отличилась профессиональная художница-портретистка Асель Сабыржанкызы. Она и представила Лопес в необычном формате.

В описании к подписи к видео за 11 августа 2025 года автор креативного контента обратилась к подписчикам:

"Отмечайте Дженнифер Лопес. Может, она выложит к себе в сторис".

Пользователи Сети оказались не против и активно продвигают публикацию художницы.

Сабыржанкызы также уже отметила, что вручила подарок. В ближайшее время она поделится видео с вручением.

Ранее мы рассказывали, что предпринимателю Динмухаммеду Сыздыкову удалось осуществить свою мечту и вручить камзол Лопес. Это произошло во время ее визита в Астану 1 августа 2025 года.

Лопес Дженнифер
Астана
Фанаты
Художники
Концерты
Алматы
Социальные сети
Музыканты
Искусство
Картины
Знаменитости
Подарки
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня