Валерия и Иосиф Пригожин стали жертвами турецкого таксиста

Фото: Instagram/valeriya
В Стамбуле турецкий таксист украл деньги у Иосифа Пригожина и певицы Валерии, сообщает Zakon.kz.

В беседе с "Инфо24" звездная чета рассказала, что на отдыхе у них украли 12 тыс. долларов. По словам Иосифа Пригожина, вместе с супругой они находились в ресторане, после чего решили воспользоваться услугами такси.

Доехав до нужного места, продюсер предложил оплатить поездку наличными, но деньги, со слов водителя, были "старыми". Таксист попросил картой, но оплата с первого раза якобы не прошла.

Прежде чем мошенник успел скрыться, Иосиф успел сфотографировать автомобиль. Затем звездная пара обратилась в полицию.

"Из отеля им заранее позвонили, предупредили, отправили наши фотографии. Одна фотография была вообще, где Валерия с президентом, где он орден ей вручает. Поэтому стали оперативно двигаться", – рассказал Пригожин.

Вскоре стамбульская полиция отыскала таксиста и доставила его в отдел. Водителя заставили извиниться и вернуть всю сумму наличными в турецких лирах. Сейчас Валерия и Иосиф Пригожин уже вернулись в Москву.

Их коллега по шоу-бизнесу Яна Рудковская восхищается деловой хваткой Тейлор Свифт.

Деньги
Таксисты
Водители
Путешествия
Стамбул
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией