Дильназ Ахмадиева дала советы участникам музыкального телешоу

Фото: Instagram/dilnaz_akhmadiyeva
Эксперт пятого сезона проекта Cover Show телеканала "Хабар" дала несколько профессиональных рекомендаций его участникам, сообщает Zakon.kz.

Новый цикл популярной передачи, объединившей на одной сцене исполнителей разных поколений и жанров, стартует 28 марта. По словам организаторов, этот сезон должен стать последним, однако все будет зависеть от оценки телезрителей, передает телеканал "Хабар".

Основной формат Cover Show не претерпел изменений. Как и раньше, на суд зрителей представят 16 выпусков. Всего в этом сезоне на сцену выйдут 64 исполнителя, каждый исполнит по две песни. Среди главных звезд – Нуржан Керменбаев, Айдана Меденова, Кайрат Нуртас и другие. Оценивать выступления будут члены жюри, состав которого меняется каждую передачу.

"Я же строгая еще немножко, но постараюсь быть доброй сегодня. Как артист, думаю, в общем, номер нужно складывать гармонически. Не смотреть только на вокал или только на сценический образ. И душа важна, и текст важен, и какую песню выбрали, важно", – отметила Дильназ Ахмадиева.

Другая известная казахстанская эстрадная певица Макпал Исабекова обратилась к своим поклонникам.

Ахмадиева Дильназ
Нуртас Кайрат
Концерты
Музыканты
Телевидение
Казахстанский шоу-бизнес
Шоу
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На юге Казахстана разворачивается масштабное строительство водохранилищ

Казахстанская школьница вошла в элиту мирового образования

Ученые объявили о редком явлении – человечество несколько дней будет видеть Солнце целиком

В Минтруда поделились хорошей новостью касательно зарплат в Казахстане

"Ты научил меня быть мужчиной": Владимир Пресняков поздравил легенду "Самоцветов" с 80-летием