Энергия музыкантов Deep Purple обескуражила казахстанцев

Фото: Instagram/deeppurple_official
Фанаты мирового рока продолжают делиться эмоциями от прошедшего в Алматы шоу группы Deep Purple, сообщает Zakon.kz.

23 апреля легендарная группа Deep Purple выступила в Алматы на сцене Almaty Arena и, помимо музыкальных способностей британских рокеров, фанаты обратили внимание на их энергию на сцене.

Эмоциями от увиденного поделилась фанатка рокеров Жанна Ботанова на своей странице в Threads.

"Это было потрясающе – живые легенды на сцене "Алматы Арена". И даже слезы навернулись на глазах – Гиллан, Гловер и Пэйс уже в почтенном возрасте (все на восьмом десятке), а жгут – молодые позавидуют. Долгих им лет и крепкого здоровья! Подарили фанатам незабываемый вечер!" – отметила она.

Также казахстанка обратила внимание на изысканность публики. С ее слов, она давно не видела такого обилия импозантных мужчин и прекрасных дам элегантного возраста.

"Лицезреть их было отдельно удовольствие", – подчеркнула Жанна.

Музыканты также поделились эпизодами алматинского концерта в своих соцсетях.

24 апреля к жителю Алматы пришла в гости певица Светлана Лобода.

2026 год
Алматы Арена
Фанаты
Концерты
Алматы
Музыканты
Рок-музыка

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина обыграла действующую чемпионку в Лондоне, Бублик вышел в полуфинал в Германии

Бултер высказалась после победы над Рыбакиной в Лондоне

Первые два модернизированных железнодорожных вокзала в стране введены в эксплуатацию в области Абай

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Курс доллара снова вырос на торгах 12 июня