Фанаты Димаша из Латинской Америки устроили настоящий "Fire" и растрогали Сеть

Фото: ru.dimashnews.com
Поклонники творчества Димаша Кудайбергена из Латинской Америки выпустили новый музыкальный видеопроект "Fire", объединивший Dears из Чили, Бразилии, Мексики, Коста-Рики и Сальвадора, передает Zakon.kz.

Как сообщает dimashnews.com, проект был создан командой Diffusion Team как выражение любви и восхищения творчеством артиста.

По словам участников, видео отражает искренность, страсть и преданность поклонников, вдохновленных музыкой Димаша.

"Особое внимание авторы уделили истории одной из участниц проекта – девушки с нарушением зрения, которая, несмотря на трудности, приняла участие в записи", – говорится в сообщении.

Команда Diffusion Team также создала "Latam Voces de Amor" – пространство для музыкальных проектов и творчества Dears из Латинской Америки.

Ранее мы рассказывали, как Кудайберген отреагировал на премьеру своего зятя, который выпустил лирическую композицию.

Латинская Америка
2026 год
Кудайберген Димаш
Артисты
Видео
Музыка
Шоу-бизнес
Казахстанский шоу-бизнес
Шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Игорь Крутой воссоединился с 62-летней женой в Казани

Похолодание ожидается в Алматы: прогноз погоды на неделю

Крупный пожар под Алматы: огонь охватил 460 квадратных метров двухэтажного ресторана

Раскрыты первые жертвы выпущенной на волю тигрицы

Абсолютные противопоказания: более тысячи алматинцев лишатся водительских прав