Саакашвили: Путин не воспринимает Запад всерьез

Zakon.kz
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что президент России Владимир Путин надеется, что мировое внимание от Украины отвлечет какой-то новый кризис.
"Путин не верит, что могут быть введены санкции. Он больше не воспринимает Запад серьезно. Он надеется, что здесь поговорят, пока не возникнет какой-то другой кризис и все забудут об Украине. Так же произошло и в Грузии", — отметил Саакашвили во время конгресса "Европейской народной партии" в Дублине, передает УНИАН.

Напомним, сегодня ранее правительство США в ответ на политику России в отношении Украины приняло решение ввести санкции против чиновников и физических лиц, которых считают ответственными за угрозу суверенитету и территориальной целостности этой страны. По информации Reuters, США ввели визовые санкции также в отношении крымских чиновников.

Конкретные фамилии чиновников, фигурирующих в списке, не уточняются.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана