На Луганщине женщину убило снарядом на глазах у ее мужа

Zakon.kz
Луганск и его пригороды продолжают бомбить. Удары наносятся не только по блокпостам и лагерям ополченцев. Снаряды долетают до жилых кварталов, поселков и уничтожают дома.
В результате артобстрела с воздуха уничтожено два жилых дома, погибли три человека. Десятки мирных жителей оказались в больницах с множественными осколочными ранениями.

Киевская гвардия начала бомбить город и близлежащие поселки с воздуха. Бомбардировка идет по всем районам, в том числе и жилым. Пострадавшие рассказывают, как слышали и видели авиацию, которая на низкой высоте наносила удары.

Так, рядом с Луганском разрушено несколько поселков, которые находились на линии огня. Жители частных домов практически живут в подвалах. Один из местных жителей рассказал корреспонденту НТВ, что лишился дома и супруги. Женщину убило снарядом у него на глазах.

Владимир, пострадавший: «Один самолет пролетел, стояли, мы разговаривали, жена погибла на месте. Я не понимаю только, за что? Мне, наверное, повезло».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Золото океана": ученые выяснили, что китовый "туалет" спасает морские миры

В популярных марках чая в Казахстане выявили опасные добавки

+5%: некоторым пенсионерам Казахстана объявили радостную новость

Геолог прожил в подземной пещере два месяца и "изменил" течение времени

Более 4 млн человек мобилизованы: в Венесуэле готовятся к нападению США