В Донецке из-за обстрела эвакуировали вокзал

Zakon.kz
Движение поездов, «несмотря на сложную ситуацию, осуществляется непрерывно».
Пассажиры и работники железнодорожного вокзала в Донецке эвакуированы из-за боев, которые утром 21 июля развернулись в данном районе. Об этом «ОстроВу» сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.

По информации издания, сотрудники вокзала находятся в настоящее время в подвальном помещении, а пассажиры в подземном переходе вокзала. В ДЖД отметили, что граждане, которые хотели купить билеты на поезд, но не успели сделать это до эвакуации, смогут оформить их у проводника или начальника состава.

К настоящему моменту видимых повреждений вокзала, по информации пресс-службы, нет. Движение поездов, «несмотря на сложную ситуацию, осуществляется непрерывно».

Между тем, как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе самопровозглашенной Донецкой народной республики, во время обстрела 21 июля были повреждены локомотив и железнодорожные пути вокзала, из-за чего его работа была приостановлена. 

Фото: Максим Змеев / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстане разоблачили массовое оформление незаконных исполнительных надписей

Казахстанца из-за диагноза лишили водительских прав, полученных 7 лет назад

Казахстан накроет снежная стихия 12 декабря: метели, гололед и шквальный ветер

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

Перерасчет пенсии в Казахстане: где и как подать заявление