«Киберберкут» объявил о блокировке сайта Порошенко

Zakon.kz
«Сегодня мы, "Киберберкут" и наша "КиберАрмия", заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко», — сообщила организация.
Движение донецких хакеров «Киберберкут» объявило о блокировке сайта президента Украины Петра Порошенко. Об этом говорится в сообщении организации.

Как показал мониторинг «Ленты.ру», на момент публикации сайт был недоступен для загрузки. 

Движение также поблагодарило за помощь сотрудников госслужбы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми «Киберберкут» планирует сотрудничать и в дальнейшем.

В июле организация «Киберберкут» сообщала о блокировке доступа сотрудников украинского «Приватбанка», принадлежащего олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, к их компьютерам, а также приостановке работы некоторых web-сервисов банка.

Скриншот: cyber-berkut.org

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана