В Донбассе митингующие едва не растерзали водителя БМД, сбившего женщину с детьми

Zakon.kz
Украинская боевая машина в Константиновке убила девочку и ранила женщину с маленьким ребенком. Возмущенные жители требуют выдать им виновника ДТП и забрасывают силовиков камнями. 
В городе Константиновке (Донецкая область), который контролируют украинские силовики, БМД (боевая машина десанта) насмерть сбила 8-летнюю девочку. В больницу попали женщина и маленький ребенок, сообщает НТВ.Ru.

Как сообщили в УМВД по Донецкой области, ДТП случилось у больницы на проспекте Ломоносова. Боевая машина наехала на пешеходов — девочку, а также женщину и ребенка, который находился в коляске.

Отметим, что эта автоавария возмутила местных жителей. Люди попытались совершить самосуд над военным, который сбил женщину с двумя детьми, и принялись закидывать технику камнями. Расправе помешали милиционеры.

Теперь же местные жители вышли на митинг. Участники требуют от правоохранителей выдать виновника аварии, передает УНН.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель