Власти США готовы эвакуировать Зеленского из Киева

Фото: Instagram/zelenskiy_official
25 февраля президент Украины опубликовал видео на улицах Киева и заявил, что находится в столице. По словам Зеленского, он и его семья находятся в стране и не собираются покидать ее, передает Zakon.kz.

Правительство США готово помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому покинуть Киев, сообщает Washington Post со ссылкой на американских и украинских официальных лиц.

25 февраля президент Украины опубликовал видео на улицах Киева и заявил, что находится в столице. Вместе с ним были лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, глава офиса президента Андрей Ермак, премьер-министр Денис Шмыгаль и советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк.

Все мы тут, защищаем нашу независимость, нашу страну, и так будет далее.Владимир Зеленский

Ранее Зеленский заявил, что является целью №1 для России, а его семья – цель №2. Президент Украины сообщил, что он и его семья находятся в стране и не собираются покидать ее.

Ситуация в Украине
Зеленский Владимир
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы