Российская делегация вылетела в Беларусь на переговоры с Украиной

Фото: ban.by
Делегация России прибыла на переговоры с украинской стороной. Самолет с представителями РФ совершил посадку в аэропорту Бреста, сообщает Zakon.kz.

Состав делегации прежний, передает РИА Новости.

Информации относительно прибытия представителей Украины пока нет, но, как сообщает агентство со ссылкой на близкого к организации встречи политолога Юрия Воскресенского, третий раунд переговоров запланирован на 15:00 мск (18:00 по времени Нур-Султана) 7 марта. Он должен пройти в том же месте, где проходил второй раунд.

Первые два раунда переговоров состоялись на территории Беларуси 28 февраля и 2 марта. В ходе второго раунда стороны достигли понимания по вопросу организации гуманитарных коридоров, чтобы по ним могли выйти мирные граждане или была доставлена гуманитарная помощь.

Россия
Ситуация в Украине
Беларусь
Украина
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы