Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук на фоне скандала уехала в Беларусь

Фото: Telegram/bakalchuktatyana
Основательница и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, переживающая скандальный развод с мужем, 31 июля сообщила, что уехала с дочерьми отдыхать в Беларусь, передает Zakon.kz.

Об этом она написала в своем Telegram-аккануте. 

"Отдыхаю (и немного работаю;) с девочками в Беларуси. Какая же это красивая страна! Каждый раз приезжаю и поражаюсь гостеприимству белорусской земли, тому, как они бережно хранят нашу общую историю. Рада, что теперь и дочки увидели", – сообщила гендиректор Wildberries.

По ее словам, сегодня они побывали в комплексе "Линия Сталина", а также она собирается съездить в Брестскую крепость в ближайшие дни.

"Очень хочется показать девочкам и другие памятные места – тем более здесь они буквально в каждом городе!" – заключила Татьяна Бакальчук. 

Ранее сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров 23 июля после встречи с мужем основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владиславом заявил, что в компании происходит "откровенный и наглый рейдерский захват". На что Татьяна Бакальчук опровергла это заявление, что это не захват, а развод.

После Бакальчук заявила, что не является заложницей. А 31 июля подтвердила, что подала исковое заявление в суд о расторжении брака со своим мужем Владиславом. 

Россия
Беларусь
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды