Лучшая учитель 2023 года совращала учеников в США

Фото: X/Evoclique_
В США бывшая учитель года 35-летняя Жаклин Ма признала свою вину в совращении несовершеннолетних учеников, сообщает Zakon.kz.

Арест Жаклин Ма прошел весной 2023 года на территории школы Линкольн-Эйкерс, передает New York Post. Ей были предъявлены обвинения в совращении двух учеников. Жертвам, согласно данным следствия, на момент совершения преступления было 11 и 12 лет. По утверждению прокуроров, был факт обмена сообщениями и фотографиями непристойного характера. Ранее в том же 2023 году Управление образования округа Сан-Диего присудило Жаклин Ма звание "Учитель года".

На днях в Калифорнии Жаклин Ма рыдала в суде, признавая себя виновной в сексуальных отношениях с двумя учениками. Теперь ей грозит от 30 лет до пожизненного заключения.

Другой шокирующий случай произошел в США. 29-летняя американка избила до смерти 14-летнего сына за то, что он не выполнил свою работу по дому.

США
Сексуальные домогательства
Аресты
Работа
Интим
2025 год
Школьники

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц