Японец, сбивший толпу школьников, сделал шокирующее признание

Фото: Х/japantimes
В Японии задержали мужчину, который въехал в толпу учеников начальных классов, стоявших возле школы. Трагедия случилась сегодня, 1 мая, в Осаке, сообщает Zakon.kz.

По информации агентства Kyodo, 28-летнего водителя арестовали по подозрению в покушении на убийство. Мужчина заявил полиции, что согласен с обвинением.

"Я был сыт по горло всем этим. Ненавидел все, поэтому бросился в машину, на которой ехал, чтобы убивать людей. Я пытался задавить их и убить", – заявил он.

О наезде автомобиля на группу школьников в Японии стало известно ранее в этот день. В результате происшествия пострадали семь человек, их доставили в медучреждение. Шестеро из них находятся в сознании, состояние еще одного уточняется.

Япония
Водители
ДТП
2025 год
Авария
Школьники
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина обыграла действующую чемпионку в Лондоне, Бублик вышел в полуфинал в Германии

Бултер высказалась после победы над Рыбакиной в Лондоне

Первые два модернизированных железнодорожных вокзала в стране введены в эксплуатацию в области Абай

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Курс доллара снова вырос на торгах 12 июня