От столкновения микроавтобуса и фуры в Калмыкии погибли люди

Фото: Telegram/МЧС Республики Калмыкия
Ночью 19 мая в ДТП с пассажирским микроавтобусом и грузовиком в Юстинском районе Калмыкии погибли семь человек, сообщает Zakon.kz.

Столкновение случилось на автомобильной дороге Москва – Тамбов – Волгоград – Астрахань, передает пресс-служба МЧС Республики Калмыкия в своем Telegram-канале.

"Произошло лобовое столкновение микроавтобуса Volkswagen и грузового автомобиля, погибли семь человек, оказана помощь 11 пострадавшим", – говорится в сообщении.

Фото: Telegram/МЧС Республики Калмыкия

Уточняется, что детей среди жертв и раненых нет. К месту ДТП выехали силы и средства Юстинского пожарно-спасательного гарнизона. По предварительным данным, случилось это из-за уснувшего 40-летнего водителя микроавтобуса.

Накануне в городе Ростове-на-Дону сотрудники парка аттракционов забыли местного жителя на колесе обозрения.

Автодороги
Спасатели
Россия
Астрахань
Москва
Соболезнования
ДТП
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"

Заморозки, дождь и град: в каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

Критики оценили "Дьявол носит Prada 2"