Владельца кафе наказали за привлечение уборщицы к проституции

Фото: pexels
В Барде (Азербайджан) задержан владелец кафе, привлекавший уборщицу к проституции. Эту схему разоблачили сотрудники Главного управления по борьбе с торговлей людьми Министерства внутренних дел, сообщает Zakon.kz.

По данным Oxu.Az, в связи с данным фактом был задержан 58-летний Манаф Гулиев. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям "вовлечение в проституцию с целью получения дохода" и "организация притона для занятия проституцией".

Согласно обвинительному акту, Манаф Гулиев принял на работу 51-летнюю женщину в качестве уборщицы с оплатой 15 манатов (4 622 тенге) в день, но впоследствии принудил ее к оказанию интимных услуг.

В частности, он организовал встречу женщины с 30-летним клиентом, за что получил 20 манатов (6 163 тенге). Половину этой суммы он оставил себе, а вторую половину отдал женщине.

Решением Бардинского районного суда Манафу Гулиеву назначено наказание в виде 480 часов общественных работ.

Ранее сообщалось, что Трамп инициировал расследование связей Билла Клинтона с сексуальным преступником Эпштейном.

Зарплаты
Азербайджан
Кафе
Деньги
Тенге
Торговля людьми
Проституция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью