Журналистку атаковала птица и рассекла ей лицо во время съемки в Новой Зеландии

Фото: Instagram/jessicatyson08
В деловом центре Окленда во время записи уличной подводки тележурналистке Джесс Тайсон в лицо влетела птица, сообщает Zakon.kz.

Джесс Тайсон – бывшая Мисс Новая Зеландия и репортер телеканала Māori TV. Женщина находилась в кадре и собиралась сделать второй дубль, когда птица спикировала и врезалась в нее.

От неожиданности Джесс закрыла глаз и отвернулась. Оператор прервал съемку, заметив, что у нее идет кровь. Пострадавшей оказали необходимую помощь.

Отрывком инцидента журналистка поделилась на своей странице в Instagram.

Позже она выложила у себя в Instagram-сторис фотографию раны в глазу.

"Это было так странно. Пару недель назад я очень сильно порезала палец, потом упала с велосипеда и повредила руку, и тут случилось это!" – написала Тайсон.

Фото: Instagram/jessicatyson08

Новая Зеландия попала в информационное поле также благодаря тюленю, который заполз в пивной бар и устроил переполох среди гостей.

Новая Зеландия
Вред здоровью
Птицы
Журналистика
Работа
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом