В Дубае приостановили обслуживание авиарейсов

Фото: pixabay
Управление гражданской авиации Дубая временно приостановило обслуживание рейсов в аэропорту эмирата, сообщает Zakon.kz.

О временной приостановке полетов в международном аэропорту Дубая объявило Управление гражданской авиации Дубая. Предупреждение опубликовал медиаофис эмирата на своей странице в Х.

По сообщению властей, это сделано в качестве меры предосторожности для обеспечения безопасности всех пассажиров и сотрудников.

"Путешественникам рекомендуется связаться со своими авиакомпаниями, чтобы быть в курсе последних новостей о своих рейсах. Любые дополнительные обновления будут объявлены по мере их поступления", – говорится в объявлении.

Фото: Х/DXBMediaOffice

По информации в соцсетях, рядом с аэропортом Дубая произошли мощный пожар и взрывы. Не менее 15 самолетов кружат рядом с воздушной гаванью и не могут приземлиться из-за опасности атаки иранских дронов.

Вскоре полиция Дубая заявила о перекрытии движения на дорогах к аэропорту после инцидента с беспилотником.

Фото: Х/DubaiPoliceHQ

Ранее полиция Дубая напомнила, что в Объединенных Арабских Эмиратах запрещено распространять слухи, ложную информацию или любой контент, который противоречит официальным заявлениям, а также может вызвать общественную панику или представлять угрозу для общественной безопасности, порядка или здоровья.

2026 год
Авиарейсы
ОАЭ
Дубай
Аэропорты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WhatsApp отключает одну функцию

Не давали прохода пассажирам на вокзале Алматы-1: семейную пару поймали на незаконном бизнесе

Рыбак установил новый рекорд, поймав карпа-гиганта

Всего 15 ветеранов: сколько им выплатили в Алматы к 9 Мая

"Точка невозврата" пройдена: крупный город США уйдет под воду