Крокодил утащил мужчину в свое логово прямо с похорон тещи

Фото: pexels
В Индии крокодил утащил 30-летнего мужчину в реку прямо во время похорон тещи. Погибший Дипак Шарма, житель Грейтер-Нойды, приехал на похороны своей тещи Урмилы Деви вместе с женой и дочерью, сообщает Zakon.kz.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на The Times of India, пока на берегу реки Гхагхара готовились к кремации, мужчина пошел к воде помыть руки.

В момент, когда он наклонился, из реки внезапно возник крокодил, схватил его за голову и утащил под воду. Местные жители попытались спасти человека, но животное почти моментально скрылось из вида.

Полиция начала поисковую операцию. Тело Дипака Шармы нашли в пятницу утром на некотором расстоянии от места нападения – у понтонного моста. Государственная служба реагирования на чрезвычайные ситуации (SDRF) извлекла его из воды.

Ранее мы сообщали, что крокодил вынырнул из воды и утащил женщину на глубину.

2026 год
Индия
Спасатели
Вода
Похороны
Смертность
Полиция
Морские обитатели
Поисковые отряды

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Казахстанский город станет молодежной столицей СНГ

Геологи нашли главный "источник богатства" Земли

AY YOLA и Алсу получили совместную награду

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство