Таксист убил жену и ее шестерых родственников после тяжелой смены

Фото: unsplash
Таксист в Индии признался в расправе над женой и ее шестью родственниками, включая семилетнего ребенка. Причиной расправы стали затяжные семейные конфликты. Мужчину арестовали после пропажи нескольких членов семьи, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Oxu.Az, Бангалора Индушекар часто ссорился с супругой Сунитой. Ее близкие пытались помирить пару, но мужчина считал, что родственники сильно вмешиваются в его личную жизнь.

Как считает следствие, сначала подозреваемый ударил жену тяжелым камнем по голове,и вывез тело в район холмов Нанди. Соседям таксист рассказал, что супруга уехала с друзьями и отключила телефон.

Затем мужчина якобы пригласил двух братьев жены к себе домой под предлогом застолья и тоже расправился с ними. В числе предполагаемых жертв оказались жены братьев, теща и семилетний племянник. Следователи считают, что подозреваемый вывозил тела в разные места, а следы преступлений пытался скрыть с помощью химических средств.

Полиция вышла на мужчину после того, как мать одной из пропавших женщин обратилась с заявлением. На допросе таксист, признался в содеянном. При этом следствие пока обнаружило тело только одного ребенка. Поиски остальных шести человек продолжаются, а показания задержанного проверяют.

Ранее мы писали о том, что водитель скорой бросил пациентку по дороге в больницу и уехал домой на такси.

2026 год
Индия
СМИ
Такси
Бытовая ссора
Конфликты
Преступления против несовершеннолетних
Убийство
Аресты
Полиция
Семья
Задержания
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 8 ноября

Хюррем и Султан Сулейман снова вместе: актриса показала кадры с премьеры нового фильма

Рыбакина поборется за огромные призовые: сколько разыграют на турнире WTA-2026

Роберт Паттинсон прошел пробы на роль Джеймса Бонда – СМИ

Масштабная мясная ярмарка "Соғым-FEST" проходит в Астане