Прыгнувший в фонтан ТРЦ астанчанин арестован на 13 суток

Фото: pixabay
Житель столицы, на спор прыгнувший со второго этажа в фонтан одного из ТРЦ Нур-Султана, арестован, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел в ТРЦ «Mega SilkWay». 19-летний парень прыгал на спор, был задержан охранниками, которые передали его прибывшим полицейским.

Нарушитель общественного порядка был доставлен в отдел полиции района «Есиль». В отношении него возбуждено административное производство по обвинению в мелком хулиганстве.

Известно, что задержанный и ранее привлекался к ответственности по этой статье, громко включив музыку в метро города Алматы. Но должных выводов не сделал.

Постановлением Специализированного межрайонного административного суда города Нур-Султана за повторное совершение мелкого хулиганства в течение одного года он подвергнут аресту сроком на 13 суток. Задержанный водворен в специальный приемник. Пресс-служба ДП города Нур-Султана
Астана
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых