Серик Кудебаев уволен из органов по собственному желанию

Фото: gov.kz
Серик Кудебаев освобожден от занимаемой должности начальника Департамента полиции Алматинской области, рассказали в пресс-службе МВД Республики Казахстан, передает Zakon.kz.

С 18 февраля этого года Серик Кудебаев был уволен из органов внутренних дел по собственному желанию.

Сразу после январских событий руководство полиции Алматинской и Жамбылской областей было снято с должностей. Пресс-служба МВД Республики Казахстан

В январе-феврале за самоустранение от исполнения служебных обязанностей, нарушение принятых обязательств и присяги министром Е. Тургумбаевым были освобождены от занимаемых должностей в дисциплинарном порядке все заместители начальников департаментов полиции Алматинской и Жамбылской областей.

МВД РК
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель