Казахстан и Россия возобновят железнодорожное сообщение

Фото: pixabay
Между Казахстаном и Россией возобновляется курсирование межгосударственных дополнительных пассажирских поездов, передает Zakon.kz.
С июня возобновляется курсирование трех межгосударственных поездов в сторону РФ.Пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы»

Как уточнили в нацкомпании, поезда будут ходить по следующим маршрутам:

Также сообщается, что курсирование поезда №83/84 сообщением Караганда Москва сокращается до станции Самара:

Кроме того, с 1 по 31 августа этот же поезд будет ходить из Караганды в Самару и из Самары в Караганду по нечетным числам. Со 2 сентября по 30 октября из Караганды и Самары поезд будет курсировать по четным датам. С 1 ноября по 9 декабря – из Караганды в Самару по нечетным числам. Из Самары в Караганду, с 1 ноября по 11 декабря, поезд будет курсировать по нечетным числам.Пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Россия
Казахстан
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова