В Астане на два дня закроют важный участок на Кабанбай батыра

Фото: Zakon.kz
Ремонт автодорог продолжается в Астане. Сегодня, 19 июня, стало известно, что в связи с работами по укладке верхнего слоя дорожного полотна по проспекту Кабанбай батыра перекроют важный участок дороги, сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщили в столичном Управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

"С 7:00 20 июня до 7:00 22 июня текущего года участок от улицы Орынбор до улицы Бухар Жырау перекроют полностью по проспекту Кабанбай батыра", – говорится в сообщении.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут во избежание заторов на дорогах. 

19 июня сообщалось, что Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы ведет работы на пересечении пр. Богенбай батыра и пр. Сарыарка в рамках среднего ремонта дорожного полотна по пр. Сарыарка. В этой связи с 19 по 21 июня текущего года вышеуказанный перекресток будет частично перекрыт. При этом движение будет обеспечено по одной из сторон. 

2024 год
Благоустройство
Астана
Ремонт

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК