Вышедшая замуж за африканца блогер из Атырау объявила о второй беременности

Фото: Instagram/5rochka
Популярный блогер Заида Онуора из Атырау несколько лет назад вышла замуж за гражданина Нигерии. Долгое время их отношения подвергались критике и осуждению общественности. Несмотря на это, Заида активно ведет соцсети. А на днях она заявила о скором пополнении в семье, сообщает Zakon.kz.

6 дней назад на странице в Instagram блогера было опубликовано видео с подписью: "Принимаем поздравления". В кадре после задорного танца супругов Заида показала округлившийся живот.

А уже 3 октября дома семья провела гендер-пати, на котором все узнали, что скоро на свет появится девочка.

Стоит отметить, что Заида и Джесси уже воспитывают мальчика, он родился в 2022 году.

Комментаторы наперебой оставляют добрые пожелания.

Ранее российская актриса Мария Кожевникова посетила светское мероприятие. На красную дорожку многодетная мама вышла в платье свободного кроя, что сразу стало поводом для слухов о ее беременности. Звезда сериала "Универ" решила не создавать интригу и выступила с заявлением.

2024 год
Беременность
Атырау
Социальные сети
Семья
Любовь
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор