"Наши дети и потомки должны иметь все самое лучшее" – Азамат Сатыбалды проголосовал на референдуме в Алматы

Фото: РСК Алматы
Заслуженный деятель Казахстана, обладатель ордена "Курмет", актер Азамат Сатыбалды 6 октября проголосовал на референдуме, посвященном строительству атомной электростанции в Казахстане, сообщает Zakon.kz.

Актер подчеркнул важность участия граждан в принятии важного для всей страны решения.


"Каждый из нас должен принимать участие в подобных мероприятиях. Наши дети и потомки должны иметь все самое лучшее, и нам необходимо приложить для этого все усилия. Референдум – это возможность внести в свой вклад в будущее Казахстана", – приводит его слова РСК Алматы. 

6 октября проходит республиканский референдум по вопросу строительства АЭС. Алматинцы могут посетить избирательные участки по месту жительства и отдать свой голос до 20:00.

А в Астане на одном из участков был замечен заслуженный деятель Казахстана актер Адиль Ахметов.

Референдум в Казахстане
Алматы
2024 год
Строительство АЭС в Казахстане

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова