Телевидение и радио отключат по всему Казахстану

Фото: pexels
В Казахстане 29 ноября 2024 года временно перестанут работать радио и телевидение. Это связано с планово-профилактическими работами, сообщает Zakon.kz.

Предупреждение опубликовало АО "Казтелерадио". По данным специалистов, такие работы проводят ежеквартально.

"29 ноября 2024 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана".Пресс-служба АО "Казтелерадио"

Казахстанцев заранее поблагодарили за понимание и принесли извинения за временные неудобства.

В начале ноября стало известно, что в в Казахстане утвердили новые правила оказания услуг телерадиовещания. Ознакомиться с подробностями можно по ссылке.

2024 год
Казахстан
Радио
Телевидение

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Запрет на парковку во дворах с 1 июля: в МВД сделали официальное заявление

В МВД казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

"Неделю собирали портрет из 3000 деталей LEGO": Димаш исполнил мечту школьников и сделал им подарок

Задержания, суды, принудительное выдворение и запрет на въезд в Казахстан: раскрыты итоги масштабной операции