На пять дней закроют движение по одной из улиц Астаны из-за ремонта

Фото: Zakon.kz
Движение по еще одной улице в Астане полностью закроют из-за ремонта на пять дней, сообщает Zakon.kz.

В этот раз работы по среднему ремонту начнут на улице Гаухартас. Ее участок от улицы Телконыр до проспекта Туран закроют для движения транспорта с 19 по 23 апреля.

"Движение будет организовано по прилегающим улицам. Просим водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели", – сообщили в Управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Фото: акимат Астаны

Ранее в столичном акимате предупредили о начале среднего ремонта улицы Карталы на участке от улицы М. Дулатова до улицы Окжетпес. Движение частично будет перекрыто до 25 апреля.

Астана
Ремонт
Автодороги
Дороги
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики