Коллектив АО "Аралтуз" поддерживает новую Конституцию

Фото: АО "Аралтұз"
Коллектив АО "Аралтуз", одного из старейших промышленных предприятий страны с вековой историей и более чем тысячей сотрудников, заявил о поддержке новой Конституции.

Заместитель директора завода по общим вопросам Ғани Сисекешов отметил, что будущее и развитие государства являются общей ценностью для всех граждан.

"Наша социально ответственная компания с вековой историей многие годы трудится в Аральском регионе. Мы понимаем, что будущее страны зависит от ответственности каждого из нас. Участие в референдуме – это не просто формальность, а проявление гражданской зрелости и ответственности. Это вклад в стабильность и процветание Казахстана. Справедливый Казахстан – это запрос общества и наше общее будущее. Мы поддерживаем новую Конституцию", – подчеркнул он.

Заместитель директора завода Бержан Рысмамбетов напомнил, что за сто лет своего существования "Аралтуз" вместе со страной прошел разные этапы развития – от сложных периодов до уверенного роста. По его словам, основой устойчивости предприятия всегда оставались верховенство закона, порядок и общая ответственность за будущее.

"Сегодня мы поддерживаем республиканский референдум. Конституция – это прочный фундамент государства, гарантия прав и свобод каждого гражданина. Это основа справедливого общества и устойчивого развития", – отметил Бержан Рысмамбетов.

Старший инженер службы охраны труда и промышленной безопасности завода Гаухар Рысмаханова подчеркнула, что предстоящий референдум является значимым событием в истории страны.

"Мы, коллектив "Аралтуз", считаем республиканский референдум, который состоится 15 марта, историческим выбором каждого гражданина и важным этапом, напрямую влияющим на судьбу страны", – сказала она.

Еда
2026 год
Промышленность
Конституционная реформа

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Обещал – сделал: Димаш Кудайберген вручил Михаилу Шайдорову роскошный внедорожник

Посольство в ОАЭ попросило казахстанцев помогать соотечественникам

Самая богатая спортсменка Олимпиады-2026 осталась в Италии

Родители Димаша Кудайбергена записали видеообращение для казахстанцев и фанатов сына

Нацбанк сделал новое заявление по курсу тенге к доллару