Токаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета

Фото: akorda.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Об этом 27 июня 2025 года проинформировали в пресс-службе нашего президента, сообщает Zakon.kz.

Во Дворце Независимости главы государств – члены Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в узком составе обсудили перспективы дальнейшего развития экономической интеграции.

Фото: akorda.kz

Наряду с президентом Казахстана в заседании участвовали президент Беларуси Александр Лукашенко, премьер-министр Армении Никол Пашинян (по ВКС), президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент России Владимир Путин.

26 июня 2025 года Касым-Жомарт Токаев прибыл в столицу Беларуси – Минск – для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета и Евразийском экономическом форуме.

Беларусь
ЕАЭС
Пашинян Никол
Лукашенко Александр
Жапаров Садыр
Токаев Касым-Жомарт
Путин Владимир
Минск
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня