За неделю в Мангистау зарегистрировано пять пожаров

Фото: zakon.kz
За последнюю неделю в области зарегистрировано пять пожаров и 19 случаев горения.
За последнюю неделю в области зарегистрировано пять пожаров и 19 случаев горения, - сообщает служба пожаротушения и аварийно - спасательных работ ДЧС. Пожарные выезжали на девять случаев аварийно-спасательных работ.

В городе Форт-Шевченко на территории гостиницы «Акку», принадлежащей ТОО «Саян», произошло горение бытового 20-и тонного контейнера, По прибытию пожарного подразделения контейнер был полностью охвачен огнем. Сгорели холодильник, кровати, одежда и четыре электропечи. При пожаре пострадал 45-летний мужчина, который получил термический ожог четвертой степени. 

20 декабря в Мунайлинском районе сельском округе Баскудук произошло горение крыши в двухэтажном складе, сгорели подушки, матрацы и пол на первом этаже. Площадь горения- 40 кв.м. Пострадавших нет. 

В 29 микрорайоне Актау рядом с рынком «САК» произошло горение деревянного стеллажа в гараже № 3. Гараж полностью закопчен.
Обошлось без пострадавших, причина и ущерб устанавливается дежурным дознавателем. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель