В Мангистау зарегистрированы две дорожные аварии с участием детей

Zakon.kz
Дети серьезно не пострадали.
Сразу два дорожно-транспортных происшествия с участием малолетних детей зарегистрированы в Мангистауской области.

В селе Кызыл-Тобе 2 24-летний водитель автомашины Daewoo Nexia, не соблюдая дистанцию, на большой скорости врезался в двигавшийся впереди него автомобиль Chevrolet Spark под управлением 39-летней женщины-водителя.

К счастью, в дорожной аварии никто серьезно не пострадал, водитель Chevrolet Spark, а также ее восьмилетний пассажир после медицинской помощи смогли отправиться домой.

А в Жанаозене 30-летний водитель автомашины «Опель Вектра», также не соблюдая дистанции, врезался в автомашину «Лада-21723» под управлением 24-летнего водителя.

В результате дорожной аварии пассажирка «Лады», 29-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами была госпитализирована в травматологическое отделение областной больницы.

В ДТП не пострадали двое маленьких пассажиров «Лады», шестилетняя девочка и четырехлетний мальчик.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых