Скончался еще один пострадавший в московском метро

Zakon.kz
Таким образом, число погибших увеличилось до 23 человек.
Один из пострадавших в результате аварии поезда в московском метро скончался в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. 

«Один пациент, находившийся в крайне тяжелом состоянии, сегодня скончался в реанимации», — рассказал представитель 31-ой городской больницы.

Вечером во вторник в 71 больнице скончалась женщина, доставленная с места аварии.

Утром 15 июля поезд, следовавший со станции «Парк Победы» в сторону «Славянского бульвара» сошел с рельсов. По данным Следственного комитета, причиной катастрофы стала неисправность стрелочного механизма. Двое сотрудников метрополитена задержаны в связи с произошедшим.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

До +37°, а затем ливни с градом в Алматы: погода на неделю