Опознаны все жертвы аварии в московском метро

Zakon.kz
Всего жертвами аварии на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» стали 22 человека.

Идентифицированы все жертвы аварии в московском метрополитене. Днем 17 июля была опознана последняя из погибших — женщина, у которой при себе не было документов. Ей оказалась 41-летняя жительница Москвы. 

Процесс опознания осложняло то обстоятельство, что никто из родных и близких женщины не обращался по факту ее пропажи.

Утром в четверг Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что в больницах оставались 128 человек, пострадавших при аварии. Состояние трех их них оценивается как крайне тяжелое. 24 человека остаются в тяжелом состоянии, четверо из них находятся на искусственной вентиляции легких.

Всего жертвами аварии на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» стали 22 человека. 16 июля ИТАР-ТАСС сообщал о смерти в больнице пострадавшего, 23-го по счету, во время крушения поезда. Однако эта информация подтверждения так не получила.

Авария на Арбатско-Покровской линии метрополитена произошла утром 15 июля. Как пишет РИА Новости, поезд мог сойти с рельсов из-за некачественных работ со стрелочным переводом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте