Пресс-секретарь президента РФ допустил возможность ужесточения санкций против России

Zakon.kz
Информация о падении «Боинга-777» на территории Донецкой области поступила около 19:00 по московскому времени.
Пресс-секретарь президента России Владимир Путина Дмитрий Песков в интервью британской The Guardian не исключил ужесточения санкций в отношении РФ в связи с крушением малайзийского «Боинга-777» на востоке Украины.

«Соединенные Штаты в последнее время проводят крайне неконструктивную политику, и их действия очень непредсказуемы», — сказал Песков, комментируя возможность введения новых санкций. При этом помощник президента назвал «глупостью» обвинения в адрес России о том, что она причастна к падению лайнера.

Информация о падении «Боинга-777» на территории Донецкой области поступила около 19:00 по московскому времени. По имеющимся данным, в результате катастрофы погибли 295 человек — 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Возбуждено уголовное дело.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей