В Алматы певицу, покусавшую полицейского, лишили водительских прав на 3 года

Zakon.kz
Медицинское освидетельствование выявило у нее среднюю степень алкогольного опьянения. 
Певицу Жадыру Кутпанову, покусавшую полицейского в Алматы, за вождение автомобиля в нетрезвом виде лишили водительских прав на 3 года, сообщил пресс-секретарь городского суда Куандык Ешимет, передает КазТАГ.

«Жадыра Кутпанова по части 1 статьи 467 КоАП РК (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения) подвергнута административному взысканию и лишению права управления автомобилем сроком на 3 года», - сказал К.Ешимет в среду.

Как сообщалось ранее, в Алматы на пересечении улиц Саина и Аскарова за управление автомашиной Infiniti в состоянии алкогольного опьянения была задержана экс-солистка группы «Дауыс International» Жадыра Кутпанова. Для составления административного протокола она была доставлена в УВД Бостандыкского района, где более часа устраивала «концерт», порвала брюки полицейскому и укусила за руку его коллегу. Медицинское освидетельствование выявило у нее среднюю степень алкогольного опьянения. Автомобиль певицы помещен на штрафстоянку.
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Бостандыкский район
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель